МЧС: Авария нарушила электроснабжение для 29 тыс. человек во Владивостоке

Во Владивостоке произошла серьёзная авария, в результате которой было нарушено энергоснабжение. Как сообщает Главное управление МЧС России в субботу, без электроснабжения остались 105 многоквартирных домов, где проживают более 29 тысяч человек.

Информация об отключении поступила в центр управления в кризисных ситуациях в субботу в 07:05. Энергетические службы уже приступили к проведению аварийно-восстановительных работ.