Раис Татарстана Рустам Минниханов провёл встречу с руководителем Росздравнадзора Аллой Самойловой, которая приехала в Казань для участия в VI Всероссийском форуме «Обращение медицинских изделий «НОВАМЕД-2026».
Как сообщили в пресс-службе Раиса РТ, встреча состоялась в Доме Правительства республики. Стороны обсудили вопросы совместной работы по льготному лекарственному обеспечению населения, а также реализацию национальных проектов «Продолжительная и активная жизнь» и «Семья».
Ранее мы писали, что Минниханов на Сабантуе поблагодарил казанцев.