Госавтоинспекция: Водитель сбил женщину на тротуаре под Калининградом

В Калининградской области водитель допустил наезд на пешехода на тротуаре, в результате чего пострадавшая женщина была госпитализирована. Об этом сообщила пресс-служба местной Госавтоинспекции.

Согласно сведениям ГАИ, на трассе "Калининград — Полесск" водитель автомобиля потерял управление, что привело к съезду на тротуар и наезду на пешехода.

В результате ДТП пешеход получила травмы и была доставлена в больницу

- отмечается в сообщении областной Госавтоинспекции, размещённом на платформе "Макс".

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают выяснять все подробности случившегося инцидента.